Moto Rent Valencia

Servicios ofrecidos por la empresa:

Alquiler de Motos

España

Valencia

Valencia

Calle San Vicente Martir 332

963 256 257

649 410 023

Visítanos en:

vCard (pulsando descargar o escaneando el código QR)

Descripción de la empresa:

MOTORENT es una empresa con mas de 20 años de experiencia en el sector del alquiler de ciclomotores y motocicletas en España, que inició su actividad en la localidad de Altea (Alicante), zona eminentemente turística, trasladándose después a la ciudad de Valencia. Después de unos años prestando servicio con carácter local, decide en el año 2004 iniciar un proceso de expansión que da sus frutos en el año 2005 con la apertura en las localidades de Ibiza y Denia, estando prevista también en otros puntos de la geografía española, mediante centros propios o colaboración con empresas del sector. RED DE OFICINAS VALENCIA Moto Rent Valencia Telfs: (+34) 963 256 257 / (+34) 649 410 023 Email: valencia@moto-rent.net ALTEA Moto Rent Altea Teléfonos: (+34) 965 843 788 / (+34) 649 410 023 Email: altea@moto-rent.net DENIA Moto Rent Denia Teléfono: (+34) 649 410 023 Email: denia@moto-rent.net BENIDORM Moto Rent Benidorm Teléfono: (+34) 649 410 023 Email: benidorm@moto-rent.net CALPE Moto Rent Calpe Teléfono: (+34) 649 410 023 Email: calpe@moto-rent.net SEVILLA Moto Rent Sevilla Teléfonos: (+34) 954 383 354 / (+34) 651 857 554 Email: sevilla@moto-rent.net VALLADOLID Moto Rent Valladolid Teléfonos: (+34) 983 295 142 / (+34) 685 723 106 Email: valladolid@moto-rent.net